Новость

20.05.2022

Закрытие хоккейного сезона 2021-2022 г.

20.05.2022

Закрытие хоккейного сезона 2021-2022 г.

4 мая 2022 года в Ледовом Дворце «Витязь» состоялся традиционный праздник, посвященный закрытию сезона 2021-2022гг. детской школы по хоккею Витязь. Спортивный год завершился с хорошими результатами. Все переживания и трудности позади. Подвели итог ответственных соревнований уходящего сезона.

Торжественное мероприятие, по традиции, открыли спортсмены отделения Фигурного катания. Далее яркий музыкальный номер показали вратари школы «Витязь».

Состоялась церемония награждения команд победителей и призёров Чемпионатов Москвы и Московской области. 20 игроков: лучшие бомбардиры, защитники, нападающие и вратари получили свои награды по результатам прошедших соревнований. Награды хоккеистам вручал директор школы Тряскин Юрий Анатольевич.

Хоккеисты школы  соревновались в конкурсах на скорость, ловкость и силу.

Кульминацией торжества стала традиционная церемония посвящения в юных хоккеистов. Выпускники команды 2005г.р. надели ребятам команды 2013г.р. майки «Витизь» и совершили круг почета с юными  хоккеистами.

Гостями праздника стали многочисленные болельщики и родители  юных хоккеистов. Так же приехал поздравить с праздником ребят, выпускник школы «Витязь» Василий Подколзин, в настоящее время защитник в составе команды Национальной хоккейной лиги «Ванкувер Кэнакс». «Я всегда рад вернуться в родные стены хоккейной школы «Витязь». Желаю ребятам терпения и много работать над собой, чтобы достичь высоких спортивных результатов»»- сказал Василий Подколзин.

На сегодняшний день 7 воспитанников 2005г.р. подписали контракты с Хоккейным клубом «Витязь» и 6 воспитанников в списке на просмотровые сборы команды «Русские Витязи» которые пройдут в июле месяце.

 

Самое большое волнение в день церемонии закрытия сезона испытывали родители юных хоккеистов. Ведь именно их забота, любовь и поддержка дали возможность детям добиться высоких результатов на пути к достижению своей мечты.